Юный виртуоз

15 апреля в г. Новочеркасске состоялся XIV открытый региональный фортепианный конкурс «Юный виртуоз». Конкурс проводился в рамках Муниципальной программы «Развитие культуры и туризма города Новочеркасска», целью которого является выявление и поддержка талантливых юных исполнителей на фортепиано.

По условиям конкурса в программе выступления должны быть исполнены виртуозные пьесы и этюды. В состав жюри вошли ведущие педагоги Ростовского колледжа.

Учащиеся Новобессергенеского филиала Покровской школы искусств класса преподавателя И.В. Кондаковой уже многократно  участвовали в этом конкурсе, показывая очень высокие результаты. Поездка в этом году также увенчалась успехом. Зайцева Галина стала Лауреатом II степени, Милушева Елизавета и Соколова Анна, — Лауреатами III степени, а Атанелова Алиса и Кузнецова Анфиса стали  Дипломантами.

Участники конкурса «Юный виртуоз» получили памятные статуэтки и медали, а самое главное — массу положительных эмоций, впечатлений и бесценный опыт выступления на публике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *