«Каникулы» лауреаты и дипломанты международного конкурса «Мы вместе»!

С 22 по 26 ноября в концертном зале ЦДЮТ «Бибирево» г. Москва состоялся Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе!», основанный известным детским композитором Александром Ермоловым.

Четыре конкурсных дня сильнейшие вокалисты страны боролись за призовые места. Конкурс оценивало высоко профессиональное жюри: Александр Ермолов, Андрей Билль, Татьяна Семина, Валерия Лесовская, Наталия Афанасьева.

Воспитанники Покровской школы искусств образцового театра эстрадной песни «Каникулы» под руководством преподавателей Орловой О.В. и Тома О.Н., выдержали все конкурсные испытания достойно. Все наши вокалисты уехали с церемонии награждения с дипломами и кубками:

Мироненко Ангелина — лауреат 3 степени;

Смагина Валерия — лауреат 3 степени;

Мироненко Ангелина и Дьякин Степан — лауреат 2 степени;

Мироненко Ангелина, Ольга Тома — лауреат 1 степени;

Тома Ольга — лауреат 1 степени;

Дьякин Степан, Смагина Валерия, Тарасевич Дарина, Мироненко Ангелина — дипломанты 1 степени;

Дьякина Мария — дипломант 2 степени;

Тарасевич Дарина — специальный приз за исполнение песни В.Резникова «Улетай туча».

Администрация Покровской школы искусств, родители и воспитанники выражают искреннюю признательность и благодарность Журавлеву Ивану Николаевичу — заместителю председателя Собрания депутатов Неклиновского района, ООО «Родина», советнику по экономическим вопросам и Журавлеву Андрею Ивановичу — генеральному директору ЗАО «Колхоз Советинский» за оказанную помощь в поездке на конкурс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *