Праздничный концерт, посвященный Дню Матери

Выразим «спасибо» маме не только словами

В конце ноября Россия отмечает праздник, посвященный Дню Матери. Это день, когда каждый человек хочет выразить особые слова благодарности своей маме и сделать этот праздник для нее незабываемым.

23 ноября в Районном Доме Культуры состоялся концерт, посвященный Дню Матери, организатором которого стала Покровская школа искусств.

В концерте принимали участие учащиеся по классу вокала (класс преподавателя Лисецкой Н.Ю.), фортепиано (класс преподавателя Чеботаревой И.В., Тиханской М.В.), баяна (класс преподавателя Терещенко О.Д.), гитары (класс преподавателя Ткаченко В.В.). Многие из них уже являются лауреатами и дипломантами всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Ребята исполняли музыкальные номера с особой теплотой и нежностью.

В концерте также приняли участие преподаватели: вокальный ансамбль «Элегия» под руководством Лисецкой Н.Ю., «Испанский танец» в исполнении Ткаченко В.В.

В конце праздничного концерта ребята подготовили сюрприз для своих близких. Каждый ребенок вручил букет цветов и выразил слова благодарности своей маме.

Преподаватели школы продолжают активную просветительскую и воспитательную работу с учащимися и их родителями. Вскоре планируется проведение «Музыкальной гостиной», где каждая семья совместно с родителями, бабушками и дедушками смогут подготовить семейный музыкальный номер и продемонстрировать его на Новогоднем огоньке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *