Участие в капитал-шоу «Поле чудес»

На первом канале 16 апреля показали программу «Поле Чудес» с участием образцового ансамбля танца «Россиянка» Покровской школы искусств (руководитель заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества Ольга Ткаченко). Участники ансамбля неоднократно побеждали на международных, областных, всероссийских конкурсах. Съемки программы состоялись 28 марта, для участия в программе  была направлена только часть большого коллектива из 15 человек.

uchastie-v-kapital-show-pole-chudes-dshinekl

 Несмотря на большой опыт выступлений на различных площадках Ростовской области, для ребят это был первый эфир на федеральном телевидении. Ведущему Леониду Якубовичу очень понравился номер нашего коллектива. Сложно передать словами эмоции, которые наши воспитанники испытали в тот день. Участие в этой программе стало большим событием  и яркой точкой творческого сезона.

 По дороге домой «Россиянка» сошлись во мнении – «Поле Чудес» исполняет мечты: многие из участниц ансамбля мечтали попасть на телевидение, кто-то прогуляться на Красной площади, побывать в Москве и оказаться в центре событий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *