Отчетный концерт Покровской школы искусств

В последние дни уходящего учебного года важно подвести итоги, завершить все начатое, чтобы с новыми планами и идеями шагнуть в новый счастливый и удачный год. Здесь важно, чтобы старый год запомнился и оставил в памяти только приятные моменты. Вот и коллектив Покровской школы искусств решил завершить уходящий год ярко, зрелищно, красиво.

21 мая в зрительном зале Районного Дома культуры им. А.В. Третьякова перед началом отчетного концерта с удовольствием разместились родители, бабушки и дедушки, друзья выступающих. В программе концерта приняли участие как воспитанники школы, так и сами преподаватели, которые всегда отдают много сил и энергии для достижений и успехов своих учеников.

В этот праздничный день в адрес коллег и воспитанников школы прозвучали теплые слова и пожелания от директора школы Давиденко Е.Е., которая рассказала всем собравшимся о том, чем был знаменателен для коллектива уходящий год, об успехах и достижениях преподавателей и учащихся, поделилась планами на будущее. Все кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства. Со сцены прозвучали произведения классиков и современных авторов. Концертные номера в исполнении юных, но весьма талантливых музыкантов, танцоров, впечатлили своим разнообразием, мастерством исполнения.

Разумеется, отчетный концерт – это не только самые зрелищные концертные номера, но и вручение заслуженных благодарностей ученикам школы. Коллектив ДШИ еще раз подтвердил свое мастерство, профессионализм преподавателей и одаренность их талантливых воспитанников. В 2023 году Покровскую школу искусств ждут новые награды и победы, а юные музыканты, танцоры и художники будут радовать всех своим неповторимым исполнением.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *