Гран-При областного фестиваля-конкурса «Сильному государству – здоровое поколение!»

С целью увеличения числа подростков и молодежи, участвующих в творческой деятельности, пропагандирующих здоровый образ жизни, нравственность, духовность, создания условий для развития творчества молодежи и организации интересного и содержательного досуга и содействия реализации творческих способностей и гармоничному развитию личности, в сентябре 2021 года стартовал областной многожанровый фестиваль-конкурс молодежного творчества «Сильному государству — здоровое поколение!», который проходил в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Развитие культуры и туризма».

Фестиваль-конкурс включал в себя проведение жанровых конкурсов молодежных творческих коллективов и отдельных исполнителей, а также заключительного гала-концерта с участием победителей.

Творческие коллективы Покровской школы искусств неоднократно принимали участие в этом конкурсе, демонстрируя  качественную подготовку и возвращались с заслуженными наградами.

В номинации «Сольное народное пение» в возрастной категории (21-35 лет) звание «Обладатель Гран-При» присуждено преподавателю по классу народного пения Евгении Крамаренко.

Поздравляем Евгению Павловну с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *