II Областной конкурс эстрадно-джазового пения

С 5 по 7 апреля на базе Таганрогского музыкального колледжа прошел ежегодный Областной конкурс эстрадно-джазового пения в дистанционном формате среди учащихся ДМШ, ДШИ города Таганрога и Ростовской области.

Цели и задачи конкурса — развитие и совершенствование лучших традиций эстрадно-джазового исполнительства, а также вокальной педагогики, выявление одаренных детей и талантливой молодежи, расширение творческих перспектив юных певцов, а также их наставников.

В состав жюри конкурса вошли ведущие преподаватели Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова и Таганрогского музыкального колледжа.

Юные вокалисты эстрадного отделения Покровской школы искусств (под руководством Лучшего работника культуры Ростовской области Ольги Орловой, концертмейстер Александр Красновский) принимают участие в этом конкурсе уже во второй раз, и вновь оказались в числе победителей.

Хачатрян Камилла награждена дипломом лауреата I степени в возрастной категории 13-15 лет, дипломами лауреата II степени в этой же категории награждены Нарине Абовян и Лиля Хачатрян, диплом лауреата III степени вручен Аршавиру Межунц.

Поздравляем всех с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *