Играют выпускники

15 марта воспитанники и преподаватели Покровской школы искусств принимали у себя в гостях студентов Таганрогского музыкального колледжа.

В концерте приняли участие студенты 4 курса народного отделения Данила Лященко и Никита Черепанов под руководством Заслуженного работника культуры Российской Федерации Геннадия Галицкого.

igraut-vypuskniki-dshinekl

Данила является выпускником нашей школы (класс преподавателя Терещенко О.Д.), и был рад вернуться к нам в школу и продемонстрировать свой опыт и талант.

В концерте прозвучала музыка различных эпох и стилей. Студенты колледжа продемонстрировали высокий профессионализм и мастерство игры на баяне и аккордеоне. В программе прозвучали произведения классиков русской и зарубежной музыки.

Безусловно, такие творческие встречи способствуют повышению музыкального уровня, как выступающих, так и зрителей. Для них выступления уже маститых исполнителей отличный пример того, к каким высотам стоит стремиться в своих занятиях и прекрасная возможность определиться с выбором дальнейшей профессии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *