Мы помним! Мы гордимся!

В преддверии великого праздника 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в условиях пандемии дистанционно и в онлайн формате проводятся самые разнообразные мероприятия: концерты, конкурсы, фестивали, выставки, в которых Покровская школа искусств принимает активное участие.

В марте месяце наши воспитанники Данилюк Злата и Мельчакова Екатерина (класс преп. О. Тома), Руденко Ирина, Шатихина Александра (класс преп. М. Борцовой) приняли участие в дистанционном Всероссийском патриотическом конкурсе «Сыны и Дочери Отечества» и стали бронзовыми призерами в этом конкурсе.

Также учащимися театрального отделения (класс преп. М. Борцовой) были отправлены творческие работы в г. Таганрог на городской конкурс  «Сквозь годы звучит Победа», записаны  видео-презентации для участия в Федеральной акции «Бессмертный полк России», которая пройдет на сайте Первого канала телевидения России. Участники этой акции проделали серьезную и очень важную работу по изучению истории своих близких родственников, участвующих в боевых действиях в Великой Отечественной войне, работающих в тылу и воевавших в составе партизанских отрядов.

Молодое поколение свято чтит память погибших героев и всех, кто внес свой посильный вклад в освобождение мира от фашизма. Мы помним! Мы гордимся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *