«Сыны и Дочери Отечества»

2020 год объявлен годом Памяти и Славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, и в целях сохранения исторической памяти весь год по всей территории нашей страны проходит комплекс мероприятий, один из которых V Дистанционный Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и Дочери Отечества»

Отборочный  конкурсный тур в Ростове-на-Дону прошел  с 27 марта по 12 апреля на базе Ростовского гарнизонного Дома офицеров. Были предоставлены видеоматериалы участников конкурса в направлении «Театральные традиции патриотического воспитания».

В номинации: «Художественное слово» воспитанники Покровской школы искусств театрального коллектива «Фантазеры» (рук. Бескоровайная А.В.) средняя и старшая группа театрального коллектива стали бронзовыми призерами.

Солисты: Исинова Илиана – золотой призер, Литвинова Дарья – серебряный призер этого конкурса, Максим Разуменко – награжден дипломом участника.

Солисты театрального коллектива «Сюрприз» (рук. Борцова М.Д.), Ирина Руденко и Александра Шатишина – бронзовые призеры и победители в детской и средней возрастной категории.

Поздравляем преподавателей и учащихся с заслуженной победой в этом конкурсе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *