Премия «Артис»

Ярким событием уходящего 2019 года стало успешное выступление наших воспитанников Новобессергеневского филиала Покровской школы искусств на  конкурсе 5-й  Ежегодной международной Премии «Артис-2019», которая состоялась 7 декабря в г.Санкт-Петербурге. Премия «Артис» — это престижная международная премия, которая присуждается ежегодно талантливым детям и подросткам за выдающиеся достижения  в различных видах искусства, а также их преподавателям, внесшим большой вклад в развитие детско-юношеского творчества.

Оценку конкурсных номеров осуществлял экспертный совет, в состав которого вошли заслуженные и народные артисты России, выдающиеся педагоги и профессора ведущих Российских вузов.

 В номинации «Инструментальное творчество» учащиеся по фортепиано преподавателя Кондаковой И.В. выступили со следующими результатами:  дуэт Корепанов Валентин и Гуськова Альбина получили премию 20 000 рублей, а Елизавета Милушева (соло) и дуэт Милушева Елизавета и Иващенко Аксинья заслужили  дипломы участников.

 В номинации «Театральное творчество» диплом участника вручен Куделя Веронике (класс преподавателя Борцовой М.Д.).

Особую благодарность следует выразить спонсорам, оказавшим материальную помощь, и родителям учащихся за сотрудничество, активную помощь в жизни школы и организации поездок на конкурсы.

                                                                  Зам. директора по УВР  Жуганова С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *