Вперед к новым победам!

17 ноября в г.Ростове-на-Дону состоялся 6-й Областной конкурс ансамблевой музыки имени Олега и Татьяны Багиных.

Для участия в конкурсе приехали юные музыканты и вокалисты из города  Ростова-на-Дону, Волгодонска, Новошахтинска, Таганрога и других городов и районов Ростовской области. В состав жюри были приглашены ведущие преподаватели Ростовской консерватории им. С.В.Рахманинова и Ростовского колледжа искусств.

Учащиеся Новобессегеневского филиала Покровской школы искусств  по классу фортепиано преподавателя И.В. Кондаковой в очередной раз успешно приняли участие в музыкальных состязаниях и показали хорошие результаты.

В номинации «Фортепианный дуэт» дипломом лауреата III-й степени награждены Иващенко Аксинья и Милушева Елизавета. Дипломантами  конкурса стали Куделя Вероника и Соколова Анна, Корепанов Валентин и Гуськова Альбина, а также Милушева Елизавета и Атанелова Алиса в номинации «Аккомпанемент к вокалу».

18 ноября в г.Таганроге на Международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Королева осень-2018», учащийся преподавателя по классу фортепиано преподавателя Н.С. Мажуга Молчанов Кирилл, в номинации фортепиано награжден дипломом дипломанта 1 степени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *