Первые шаги

3 ноября в Районном Доме Культуры уже с утра было многолюдно – здесь проходил Межрайонный фестиваль детского творчества «Первые шаги» среди учащихся районных и сельских ДМШ и ДШИ Ростовской области. Организатором этого мероприятия выступила Покровская школа искусств, при поддержке Отдела культуры Администрации Неклиновского района.

Участники фестиваля: музыканты, вокалисты, художники, чтецы и танцоры, учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств из Неклиновского, Мясниковского, Куйбышевского, Матвеево-Курганского районов в возрасте от шести до четырнадцати лет, с успехом продемонстрировали свои первые творческие успехи. В завершении фестиваля юные исполнители были приглашены на сцену, для получения заслуженных грамот и кубков. Преподаватели были отмечены благодарственными письмами, за кропотливую работу и вклад искусство.

Любая дорога начинается с первого шага, и этот шаг является самым важным. Надеемся, что первые шаги наших участников – это первая ступень к волшебному миру искусства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *